Loading TSN

Форум NAIS отметит 100-летие гражданской авиации юбилейной выставкой

Форум NAIS отметит 100-летие гражданской авиации юбилейной выставкой

7 и 8 февраля в Москве состоится 10 Юбилейный форум-выставка инфраструктуры гражданской авиации NAIS 2023. Как сообщили в оргкомитете мероприятия, в этом году оно будет приурочено к 100-летию гражданской авиации.

Отмечается, что на NAIS 2023 запланировано проведение насыщенной деловой программы и официальных торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 100-летия Гражданской авиации России, включая уже традиционное награждение лучших аэропортов и авиакомпаний в рамках отраслевых премий «Воздушные ворота России» и «Skyway Service Award».

7 февраля на пленарном заседании «Новые вызовы – новые реалии развития авиатранспортной отрасли России» участники обсудят антисанкционную политику государства и механизмы господдержки авиатранспортной отрасли, условия обеспечения самодостаточности отечественного авиастроения для удовлетворения нужд авиаперевозчиков. Кроме того, будут представлены новые инфраструктурные проекты в авиастроении и авиаперевозках, как драйвер развития регионов

В рамках форума также запланирована X отраслевая конференция «Строительство, проектирование и технологии в модернизации современной аэропортовой инфраструктуры» и X международная конференция «Цифровизация авиаотрасли – повестка нового времени».

На 8 февраля организаторами запланирована IV отраслевая конференция «Вызовы и возможности развития беспилотной авиации в России».

Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте форума.

 Депутат предложил убрать с дорог бетонные полусферы Сквозное движение по трассе М-12 от Арзамаса до Казани запустят к концу 2023 

Похожие новости