Loading TSN

ТРАНССТРОЙНЬЮС ОТКРЫТ!

ТРАНССТРОЙНЬЮС ОТКРЫТ!

Дорогие друзья,

Искренне рады приветствовать вас на новом профессиональном Интернет-ресурсе Транспортной отрасли “ТРАНССТРОЙНЬЮС”. Площадке для получения оперативной, достоверной, актуальной информации и обмена опытом представителей транспортного комплекса России.

Сегодня мы официально можем сказать, что наш проект “ТРАНССТРОЙНЬЮС” запущен!

В настоящий момент, отрасль находится на этапе масштабной качественной трансформации. Строительство современной транспортной и аэродромной инфраструктуры – одна из приоритетных задач правительства, коммерческих структур и граждан нашей страны.

При этом, наша отрасль нуждается в качественном информационном освещении всех событий, происходящих в ней, в объективной и независимой оценке. Требует комплексного и системного подхода в освещении актуальных проблем и поиска их решений.

“ТРАННСТРОЙНЬЮС” планирует стать эффективной информационной и демонстрационной площадкой, а также центром коммуникации для представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества. Наши цели весьма амбициозны – мы хотим внести весомый вклад в развитие дорожной и аэродромной инфраструктуры страны, возведение современных автомагистралей и аэропортов, продвижение современных инновационных технологий, обеспечение представителей отраслевого сообщества оперативной и достоверной информацией, которая позволит им применять передовые технологи и решения.

Мы, как независимое СМИ, будем привлекать к сотрудничеству большое количество сторонних участников, авторитетных экспертов, представителей регулирующих государственных органов и реально практикующих специалистов, создавая возможности для обмена опытом, презентации инновационных продуктов и актуальных научных разработок, которые послужат дальнейшему совершенствованию отрасли.

Уверен, что выбранная нами стратегия подачи информации окажет позитивное влияние на развитие транспортного комплекса, активизирует сотрудничество российских и зарубежных компаний, углубит диалог власти и бизнес сообщества, а также сделает нашу отрасль прозрачной и информационного привлекательной, как для участников рынка, так и для простых граждан.

Мы желаем Вам плодотворного общения на нашей площадке и долгой интересной дружбы!

Поздравляем Вас и весь коллектив “ТРАНССТРОЙНЬЮС” с запуском проекта!

 *Больше информации Вы можете получить в разделе “О НАС”

С уважением, Ваш “ТРАНССТРОЙНЬЮС”

 В российском представительстве Scania побывал шведский министр Научно-технический совет Москвы присмотрелся к мировым практикам 

Похожие новости