Loading TSN
  • Главная
  • Новости инноваций
  • Научитесь ездить - построят нормальную: в Новосибирске появилась двухметровая велосипедная дорожка

Научитесь ездить - построят нормальную: в Новосибирске появилась двухметровая велосипедная дорожка

Научитесь ездить - построят нормальную: в Новосибирске появилась двухметровая велосипедная дорожка

В Новосибирске спортивная жизнь кипит в особом ключе: например,  в Первомайском районе, на ул. Заречная,6, появилась двухметровая велосипедная дорожка. Фото этого объекта было опубликовано в группе «Типичный Новосибирск».

Пользователи предположили что, возможно, такой короткий участок – это тренировочная площадка для велосипедистов: «Научитесь ездить, построят нормальную».

В связи с этим портал «Все новости Новосибирской области» напоминил, что  ранее в Новосибирске,на Михайловской набережной, велодорожку закончили тупиком.

Тогда, в ходе церемонии открытия, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова заявила журналистам, что, возможно, дорожка будет продолжена в процессе реконструкции верхнего променада, однако сроки ремонтных работ она уточнить затруднилась.

В августе 2019 года в Ульяновске местный житель вышел на одиночный пикет: он был недоволен тем, что из-за ремонта в парке Дружбы одна из велодорожек оказалась заставлена лавочками и урнами.


 

 В преддверии зимы трассы Забайкалья были оборудованы автономными метеостанциями В Нижегородской области по нацпроекту восстановлено более 500 километров дорог 

Похожие новости