Loading TSN

Программа конференции «Скорость, безопасность, комфорт. Опыт десятилетия»

Программа конференции «Скорость, безопасность, комфорт. Опыт десятилетия»

4 декабря 2019 года в конгресс-парке «Radisson Royal Москва» Государственная компания «Автодор» проводит конференцию «Скорость, безопасность, комфорт. Опыт десятилетия», приуроченную к юбилею компании.

Мероприятие откроется пленарной дискуссией, посвящённой российским скоростным дорогам, опыту их строительства и эксплуатации и дальнейшим перспективам развития. После кофе-брейка пройдёт экспертный диалог о новых скоростных автодорогах, в особенности — восточного направления, изменениях схемы движения пассажиров и грузов в регионах, где они проходят, и будущем таких дорожных проектов.

Во второй половине дня пройдут две параллельные сессии, посвящённые новым технологиям в сфере дорожной инфраструктуры, и встреча «без галстуков», участники которой обсудят историю платных скоростных дорог, находящихся в ведении «Автодора» и опыт сотрудничества с ГИБДД на пути к увеличению уровня безопасности на скоростных дорогах страны.

Конференцию закроет заключительное слово председателя правления Государственной компании «Автодор» Вячеслава Петушенко.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие, подробности программы и условия участия можно узнать на официальном сайте конференции.

 Генпрокуратура выявила хищение 30 миллионов рублей на реконструкции дороги в Дагестане Проект реконструкции аэропорта Брянска был рассмотрен Главгосэкспертизой 

Похожие новости