Loading TSN

Научно-практическая конференция «ИНФРАСТРУКТУРА» откроется в Воронеже

Научно-практическая конференция «ИНФРАСТРУКТУРА» откроется в Воронеже

Завтра, 7 ноября, в Воронеже откроется IV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы инженерно-аэродромного обеспечения базирования авиации в современных условиях и пути их решения — "ИНФРАКТРУКТУРА"». Конференция будет проходить в течение двух дней на территории военно-учебного научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».

В этом году мероприятие будет традиционно посвящено таким темам, как совершенствование систем жизнеобеспечения защитных сооружений, современные проблемы энергосбережения и актуальные проблемы и перспективы развития инженерно-аэродромного обеспечения авиации ВКС РФ. В рамках последней темы будет проведён круглый стол по вопросам федеральной целевой программы и перспектив развития аэродромной сети ВС РФ. Отметим, что круглый стол будет проходить в закрытом формате — для участия в его работе необходима справка о допуске к государственной тайне установленного образца.

В конференции примут участие представители ВВС РФ, Департамента дорожной деятельности области, компаний, занимающихся аэродромным строительством, а также научные сотрудники с кафедр защитных сооружений, инженерно-аэродромного обеспечения, изыскания и проектирования аэродромов Военно-воздушной академии.

 Съезд к ТЦ «РИО» с тоннельным путепроводом построят в ТПУ «Саларьево» Дорогу от Красноярска до Элиты расширят за миллиард 

Похожие новости