Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • «Автодор» анонсировала новый единый номер для пользователей платных дорог

«Автодор» анонсировала новый единый номер для пользователей платных дорог

«Автодор» анонсировала новый единый номер для пользователей платных дорог

Госкомпания «Автодор» сообщает о введении нового единого номера для пользователей платных дорог: теперь вызвать аварийных комиссаров, проверить баланс и узнать подробности по работе транспондера, а также задать вопрос по проезду по ЦКАД теперь можно через единый круглосуточный и бесплатный номер *2323.
Как сообщает пресс-служба госкомпании, ранее у каждого из операторов на платных дорогах Госкомпании «Автодор» был свой номер для вызова аваркомов. А в единый колл-центр звонили больше по вопросам работы транспондеров, оплаты проезда.
«С 8 августа 2022 г. вызов помощи полностью переведен на номер *2323. Прежний номер, *390, будет действовать до 31 августа 2022 года.
Работа центра организована по принципу «одного окна». Вызов аварийного комиссара первый в списке голосового меню. Ни одно обращение не останется без внимания, а помощь аварийного комиссара будет оказана в привычно короткие сроки – всего 10-15 минут», – сообщили в пресс-службе.

 Корпорация МСП запускает льготные инвесткредиты для производственных предприятий На трассу М-12 выделили ещё 50 миллиардов рублей 

Похожие новости