Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • В Архангельске мэр города стал блогером. Автобусным

В Архангельске мэр города стал блогером. Автобусным

В Архангельске мэр города стал блогером. Автобусным

В Архангельске мэр города Дмитрий Морев стал автобусным блогером. Как сообщает пресс-служба городской администрации, градоначальник лично испытывал маршрут № 43, который долгое время не работал, а сейчас возвращен на улицы города.

«Я убедился, что маршрут востребован: сел на остановке у «Макси» и проехал до площади Ленина на работу. Водители уже убавили отопление в салонах – горожане об этом просили. Если где-то температура еще остается высокая, сообщайте – будем исправлять. В автобусе, на котором я ехал, работал только аудиоинформатор, а электронное табло не горело. В ближайшее время специалисты настроят эти опции во всех машинах», - поделился впечатлениями Дмитрий Морев.

Отмечается, что Морев регулярно мониторит комментарии горожан в соцсетях. Сам мэр рассказал, что во время поездки успел лично пообщаться с пассажирами.

«У горожан есть предложения по доработке и схем движения, и графиков. Контракты с перевозчиком позволяют нам варьировать расписание, количество рейсов. Жду обратной связи – пишите свои предложения!»,–обратился мэр к жителям.

  • Категории поста:
  • Люди
 Трассу М-1 на границе Московской и Смоленской областей отремонтируют за 6 миллиардов рублей В Монголии начали строить автотранспортный коридор из России в Китай 

Похожие новости