Loading TSN
  • Главная
  • Новости инноваций
  • IV Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта»

IV Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта»

IV Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта»

25—26 сентября 2019 года в Москве в отеле Холидей Инн Сокольники пройдет Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта».

Мероприятие стало ключевой площадкой в России, которая традиционно собирает заказчиков и поставщиков решений в сфере цифровых технологий на транспорте, предоставляет возможности для дискуссий, обмена опытом и консолидации усилий. С каждым годом Форум и выставка становятся все более значимыми и масштабными событиями, расширяя свою повестку, географию и аудиторию, привлекая к плодотворному взаимодействию все большее число участников.

Федеральный форум проводится в четвертый раз и наряду с его региональной составляющей стал ключевой площадкой в России, которая традиционно собирает заказчиков и поставщиков решений в сфере цифровых технологий на транспорте, предоставляет возможности для дискуссий, обмена опытом и консолидации усилий. Как и в предыдущие годы, форум и выставка станут местом деловых переговоров и заключения соглашений для руководителей бизнеса, представителей федеральной и региональных властей.

В этом году ключевой фокус форума: «ИТС в рамках проекта «Умный город» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» – лучшие практики внедрения».

Вопросами дискуссий и обмена мнениями станут темы цифровой инфраструктуры автомагистралей, комплексного транспортного развития городов и муниципальных образований, развития IT в логистике, инфраструктуры сетей связи, мониторинга транспорта, пассажирских услуг, навигации и телематических сервисов.

Форум и выставка состоятся при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Дирекции Московского транспортного узла, Государственной думы РФ, Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики.

Среди участников деловой программы форума руководители и первые лица ведомств и министерств, среди которых Министерство транспорта РФ, Федеральное дорожное агентство (Росавтодор), Государственная Дума РФ, ГУОБДД МВД России, АО «ГЛОНАСС», РОСДОРНИИ, ГК «АВТОДОР», Дирекция Московского транспортного узла, ОАО «РЖД».

Зарегистрированы к участию более 12 регионов: Санкт-Петербург, Калуга, Белгород, Красноярск, Челябинск, Ульяновск, Орел, Рязань, Курск, Тула, Смоленск, Краснодар, Псков, Новосибирск.

Стратегический ориентир – дальнейшие пути формирования региональных программ развития ИТС, выбор лучших технологических решений, представленных на российском рынке, интеграционные вопросы для эффективного управления транспортной инфраструктурой.

Как и в предыдущие годы, форум и выставка станут местом деловых переговоров и заключения соглашений для руководителей бизнеса, представителей федеральной и региональных властей.

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте форума: https://2019.itsrussiaforum.ru/

 Стартап недели: в Париже появится "летающее" над водой такси Иск на 2 миллиарда: аэропорт Симферополя судится с китайской компанией 

Похожие новости