Московский бизнес будут проверять до конца пандемии
19 октября 2020, 09:28
Власти Москвы планируют сохранить проверки бизнеса до конца пандемии коронавируса, сообщается на сайте мэра столицы Сергея Собянина. Глава города отметил, что «бизнес должен понять, что проверки соблюдения масочного режима - не разовая кампания».
«Это новая реальность, в которой придется жить до окончания пандемии», – написал мэр, и добавил, что послаблений не стоит ждать и в соблюдении масочного режима.
Отмечается, что с понедельника начнутся анонсированные ранее проверки выполнения требований от организаций о переводе не менее 30% сотрудников на удалёнку.
Напомним, ранее Собянин предупредил, что те организации, которые не выполнят требования по переводу сотрудников на удалёнку, будут оштрафованы на внушительные суммы.
Похожие новости
В Москве испытали голубей-биодронов с нейроинтерфейсами
27 ноября 2025, 10:10
Робот Грин от Сбера станцевал перед Владимиром Путиным
20 ноября 2025, 09:40
Не удалось загрузить изображение
Российская нейросеть научилась «изобретать» новые материалы
17 ноября 2025, 16:18
Хронология новостей
2 декабря 2025, 10:45
Господдержка в дорожной отрасли: основные инструменты и как ими воспользоваться
27 ноября 2025, 11:33
«Яндекс.Карты» обучили ИИ давать более точные голосовые подсказки по маршруту
27 ноября 2025, 10:45
Минтранс предложил штрафовать по камерам за незаконный переход ж/д путей
27 ноября 2025, 10:10
В Москве испытали голубей-биодронов с нейроинтерфейсами
26 ноября 2025, 09:54
Холдинг «Автобан» создаёт новый отраслевой стандарт управления выработкой спецтехники