Loading TSN

Уникальные композитные устройства покажут на выставке «Дорога-2019»

Уникальные композитные устройства  покажут на выставке «Дорога-2019»

 До старта выставки «Дорога-2019», которая пройдёт в этом году в Екатеринбурге, остается чуть меньше двух недель. По последним данным, в мероприятии примут участие 264 дорожно-строительных компании и ведомства транспортной отрасли.

Среди участников – инновационно-внедренческая компания «АИР Магистраль», производитель композитных направляющих устройств КОМПО-ЛАЙН, которые произвели фурор в 2018 году.

Направляющие устройства для разграничения и ограждения дорог и других территорий отличаются простотой установки и существенной экономией ресурсов: они не требуют специальных работ по подготовке фундамента, легки в транспортировке и уже показали отличный результат на дорогах России. В 2018 году первыми их протестировал Ижевск: на улице Новоажимова они выполняли роль ограждения на дороге и решили проблему незаконного выезда на полосу встречного движения на автомобильном мосту.

На выставке «АИР Магистраль» представит наиболее актуальные разработки в сфере дорожной безопасности и организации мест проведения дорожных работ. Среди них – лидер по количеству упоминаний в СМИ,– композитные направляющие устройства КОМПО-ЛАЙН, а также делиниаторы, парковочные катафоты (бочонки), светодиодные маячки в асфальт, дорожные знаки с подсветкой и многое другое.

Стенд компании «АИР Магистраль» под номером 1А-5.1 будет находиться прямо напротив экспозиции ГК «Автодор».

Международная специализированная выставка «Дорога» — это крупнейшее мероприятие дорожной отрасли, предоставляющее площадку для коммуникации всех участников транспортной сферы. В прошлом году форум прошёл в Казани, в мероприятии приняли участие порядка 200 экспонентов, выставку посетили более 6000 человек.

 Ростовские власти ищут подрядчика для реконструкции путепровода за 2,2 миллиарда рублей Жители Томска предложат идеи дизайна для аэропорта 

Похожие новости