Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • 19 идеальных водителей обнаружили в Подмосковье

19 идеальных водителей обнаружили в Подмосковье

19 идеальных водителей обнаружили в Подмосковье

В Подмосковье наградили самых аккуратных водителей региона, их определяли с помощью аналитического модуля системы фотовидеофиксации скоростного режима. Всего таким образом обнаружили 19 водителей, рассказал TSN депутат Госдумы Александр Васильев. 

«Аккуратные водители Подмосковья – это повод для гордости всех автомобилистов страны, это отличный пример для подражания. Мы увидели передовой опыт из Швеции, где водителям, не нарушающим скоростной режим на одном участке дороги, передали штрафы, собранные с тех, кто нарушал, что значительно снизило скоростной режим и повысило безопасность. Минтранс Подмосковья смог проанализировать информацию со всех камер региона за этот год благодаря системе фотовидеофиксации. Безусловно, для каждого водителя важно безопасно и комфортно передвигаться по дорогам, а благодаря победе в конкурсе и поощрению призами мотивация соблюдать правила возрастает. Конкурс по выявлению аккуратных водителей надо продолжать. Надеюсь, в следующем году их будет гораздо больше», – отметил депутат.
Трём водителям, приехавшим в Дом Правительства, вручили дипломы от министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексея Гержика и депутата Государственной Думы РФ Александра Васильева, а также памятные подарки от оператора подмосковной системы фотовидеофиксации МВС-Групп. Андрей Фёдоров в течение года около 2,9 тысяч раз проехал под камерами без превышений скоростного режима, Вячеслав Орехов более 4,3 тысяч раз не нарушил скоростной режим, а также Николай Суханов — более 2,7 тысяч раз.
Всем остальным водителям, которые не смогли присутствовать, также передадут награды от министерства.

  • Категории поста:
  • Люди
 Челябинская прокуратура подала в суд на мэрию города из-за дороги в школу № 116 Российские учёные создали прочное дорожное полотно из мусора 

Похожие новости