Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • На должность начальника ФКУ Упрдор «Приуралье» назначен Азамат Илимбетов

На должность начальника ФКУ Упрдор «Приуралье» назначен Азамат Илимбетов

На должность начальника ФКУ Упрдор «Приуралье» назначен Азамат Илимбетов

На должность начальника ФКУ Упрдор «Приуралье» назначен Азамат Илимбетов. Сообщение об этом было опубликовано на сайте Росавтодора.

С апреля 2019 года Азамат Фаттахович Илимбетов находился на должности заместителя начальника Упрдор «Приуралье», а также исполнял обязанности начальника учреждения. До этого он работал на предприятиях горнорудного комплекса и в органах исполнительной власти Башкирии: был главой администрации Хайбуллинского района республики, заместителем руководителя республиканской АП, первым заместителем министра правительства республики и премьер-министром Башкирии. С 2018 по 2019 год являлся советником генерального директора ОАО «Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований в химическом комплексе».

В новую должность Илимбетов вступает 3 августа текущего года приказом Федерального дорожного агентства от 31 июля 2020 года.

  • Категории поста:
  • Люди
 Контракт на строительство дороги за 4,5 миллиарда в Казани аннулировали из-за ошибок в документации Росавтодор расторгает контракт на строительство Восточного обхода в Новосибирске 

Похожие новости