Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • На российско-грузинской границе развернут мобилизационный пункт военкомата

На российско-грузинской границе развернут мобилизационный пункт военкомата

На российско-грузинской границе развернут мобилизационный пункт военкомата

Мобилизационный пункт военкомата развернут в ближайшее время на участке российско-грузинской границы в Северной Осетии, соответствующее решение было принято на совещании на контрольно-пропускном пункте «Верхний Ларс», сообщается в телеграм-канале регионального МВД.

Пеший переход через границу РФ с Грузией на КПП «Верхний Ларс» в Северной Осетии разрешен. Такое решение было принято на совещании на пункте пропуска.

«Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел выездное совещание на пункте пропуска «Верхний Ларс». По результатам встречи участниками было принято решение разрешить гражданам пеший переход через границу, а также намечен ряд дальнейших мероприятий в части правопорядка и безопасности дорожного движения», - говорится в сообщении.

Ранее в понедельник вице-премьер республики Ирбек Томаев сообщил, что на границе скопилось 3,5 тысяч легковых автомобилей, а общее количество транзитного транспорта на дорогах республики составляло 4 891. По словам Томаева, за прошедшую неделю через таможенный пункт в Северной Осетии госграницу в обоих направлениях пересекли более 37 тыс. единиц автотранспорта и более 115 тысяч человек.

  • Категории поста:
  • Люди
 Росавиация продлила ограничения на полёты до 4 октября В России могут создать новый федеральный округ – Крымский, его возглавит Дмитрий Рогозин 

Похожие новости