Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • Начальником ФКУ «Центравтомагистраль» стал Евгений Туриев

Начальником ФКУ «Центравтомагистраль» стал Евгений Туриев

Начальником ФКУ «Центравтомагистраль» стал Евгений Туриев

Начальником федерального казенного учреждения «Федеральное управления автмооибльных дорог» «Центральная Россия» стал Евгений Туриев. Ранее он занимал должность заместителя начальника.

Евгений Туриев родился 25 января 1978 года в городе Санкт-Петербург. Начиная с 1996 года, проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. В 2001 году окончил Петербургский военно-транспортный университет железнодорожных войск, по специальности «Мосты и транспортные тоннели».

 В 2001 году Туриев перешел на работу в Государственное учреждение «Дирекция транспортного строительства» города Санкт-Петербург, где последовательно занимал должности специалиста 2 категории, специалиста 1 категории, инженера отдела транспортных сооружений и заместителя директора Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству.

В 2008 году получил дополнительное образование, завершив обучение в Северо-Западной академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление, затем окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии строительства».

С апреля по июль 2010 года был замдиректора Санкт-Петербургского учреждения «Центр комплексного благоустройства.

В период с июля 2010 по декабрь 2014 года работал заместителем директора ГКУ «Дирекция транспортного строительства» города Санкт-Петербург.

В декабре 2014 года, занял пост начальника Управления региональной политики в области развития автомобильных дорог Министерства транспорта республики Крым.

С 2015 года, занимал должность заместителя начальника управления ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства.

С 2015 по 2017 год работал в Федеральном казенном учреждении «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия» Федерального дорожного агентства ФКУ «Центравтомагистраль», где занимал должности заместителя начальника ФКУ и первого заместителя начальника ФКУ.

В ноябре 2017 года был назначен на пост начальника Управления строительства и эксплуатации, автомобильных дорог Федерального дорожного агентства. К исполнению полномочий заместителя руководителя Федерального дорожного агентства «Росавтодор» приступил 29 декабря 2018 года, в должности он проработал до августа 2020 года.

  • Категории поста:
  • Люди
 Московский бизнес будут проверять до конца пандемии Путин подписал закон о проезде по платным дорогам 

Похожие новости