Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • Обруч, погоны, лыжи и мечи: что забывали пассажиры московских аэропортов на Новый год

Обруч, погоны, лыжи и мечи: что забывали пассажиры московских аэропортов на Новый год

Обруч, погоны, лыжи и мечи: что забывали пассажиры московских аэропортов на Новый год

Пресс-службы московских аэропортов опубликовали информацию про забытые пассажирами вещи во время новогодних праздников. Так, в Шереметьево, в бюро находок было принято более тысячи потерянных предметов, среди которых были деревянный метровый меч, горные лыжи, зубные протезы.

В аэропорту Внуково необычными находками стали гимнастический обруч, ласты, погоны капитана полиции, фотопринтер. За своими забытыми вещами обратились 130 человек, остальные вещи продолжают находиться на хранении, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Как отметили в пресс-службе Домодедово, в новогодние каникулы пассажиры авиагавани забывали в аэропорту, в основном, сладкие подарки, хлопушки, лыжи и осетинские пироги.

Ранее дептранс Москвы сообщал, что в 2021 году пассажиры столичной подземки оставили в вагонах и на станциях почти 22 тысячи вещей. Среди них встречались и достаточно необычные, например, матрас, стетоскоп, радиостанция «Союз», игра «Тетрис» и гармонь.

  • Категории поста:
  • Люди
 Госдума сняла с рассмотрения закон о введении QR-кодов на транспорте (в том числе) Российский стартап GreenDrive установит на трассе М-4 20 зарядных станций для электрокаров 

Похожие новости