Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • Председателем Общественного совета при Минтрансе стала Татьяна Горовая

Председателем Общественного совета при Минтрансе стала Татьяна Горовая

Председателем Общественного совета при Минтрансе стала Татьяна Горовая

Председателем Общественного совета при Минтрансе России стала Татьяна Горовая, её выбрали общим голосованием членов совета. Как сообщает пресс-служба Минтранса, заседание проводил замсекретарая Общественной палаты Владислав Гриб.

Татьяна Горовая – вице-президент Центра стратегических разработок.
Профессиональную деятельность начинала в администрации города Орска Оренбургской области, возглавляла управление экономики. С 2011 года по 2015 год работала в Минэкономразвития РФ на различных должностях -- от советника до заместителя директора департамента стратегического управления, государственных программ и инвестиционных проектов. Занималась вопросами внедрения государственных программ в бюджетный процесс. Под руководством Татьяны в Минэкономразвития РФ была сформирована методология разработки и реализации государственных программ, организована работа проведения мониторинга реализации и оценке эффективности государственных программ Российской Федерации.

С 2015 года по 2018 год в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации занимала должность начальника управления государственных программ и бюджетирования, в 2018 году возглавила департамент экономики и развития транспорта. В Аналитическом центре Татьяна Горовая принимала участие во внедрении проектного управления в деятельность правительства Российской Федерации, разработке национальных проектов, отборе проектов для включения в транспортную часть Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и мониторинге их реализации, проводила анализ и оценку эффективности развития транспортной сферы.

В Центре стратегических разработок работает с 2020 года.

Ранее TSN публиковал список членов обновленного общественного совета.

  • Категории поста:
  • Люди
 Власти Москвы утвердили проект нового моста в районе Нагатинский Затон Московское метро теперь можно увидеть из самолёта 

Похожие новости