Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • В Челябинске пройдёт форум производителей дорожно-строительной и специализированной техники

В Челябинске пройдёт форум производителей дорожно-строительной и специализированной техники

В Челябинске пройдёт форум производителей дорожно-строительной и специализированной техники

В Челябинске с 3 по 5 августа пройдёт форум «СТРОЙДОРЭКПО 2022». Мероприятие состоится на территории аэродрома Калачёво и соберет на одной площадке ведущих российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники, крупнейших потребителей этой продукции, руководителей федеральных и региональных министерств, руководство Челябинской области, Ассоциации «Росспецмаш», строительных организаций, экспертов и СМИ. Организаторами выступают Минпромторг России совместно с Ассоциацией «Росспецмаш».

В рамках форума 4 августа пройдет конференция на тему: «Развитие производства строительно-дорожной техники в Российской Федерации». Участники обсудят текущее положение дел в отрасли, состояние спроса на отечественные машины на внутреннем рынке.

Кроме того, важными вопросами повестки станут условия конкуренции российских и иностранных компаний на рынке РФ на фоне изменения экономической и политической ситуации; инструменты стандартизации строительно-дорожной техники для стимулирования внедрения инновационных решений и систем автоматизации.

Эксперты также обсудят действующие меры господдержки и необходимость внедрения новых механизмов.

Помимо мероприятий деловой программы участники и гости «СТРОЙДОРЭКПО 2022» смогут увидеть последние разработки отечественной строительно-дорожной техники не только в статике, но и в работе на специализированном полигоне.

Более подробно можно ознакомиться на сайте форума.

 В Красноярском крае создадут реестр проблемных объектов придорожного сервиса Столичная ГИБДД предупредила о штрафах за запись голосовых сообщений 

Похожие новости