Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • В Москве запустили новый проект, который позволяет подросткам на день стать руководителями крупных компаний

В Москве запустили новый проект, который позволяет подросткам на день стать руководителями крупных компаний

В Москве запустили новый проект, который позволяет подросткам на день стать руководителями крупных компаний

Фото: пресс-служба "Деловой России"

В Москве запустили проект «Взрослеем вместе. От наставничества к делу», инициатором выступил член генерального совета «Деловой России» Алексей Кучмин.

По задумке организаторов, подростки в возрасте от 14 до 17 лет на один день становятся руководителями крупной компании. В течение этого времени они принимают участие в совещаниях, знакомятся с основами деловой коммуникации, изучают тонкости бизнес-процессов.

Первое мероприятие для двух студентов прошло в ГК «АИР». Они встретились с менеджерами по продажам, отделом по работе с тендерами и проектировщиками инновационных продуктов, после чего посетили производство.

По словам Кучмина, проект имеет все шансы стать отличной стартовой площадкой для будущих предпринимателей и привлечь внимание к развитию культуры предпринимательства в России.

«Своим сотрудникам я всегда говорил и говорю: для того, чтобы быть успешным в своем деле, нужно всегда оставаться немного “голодным”. Любознательность, жажда новых знаний, любовь к трудностям, которые всегда должны восприниматься только как вызов и никак иначе — все эти качества делают человека настоящим профессионалом. И я рад, что это проект позволит показать всем, и особенно молодым людям, что делать бизнес в России не только реально, но и крайне увлекательно»,  – цитирует Алексея Кучмина пресс-служба «Деловой России».

  • Категории поста:
  • Люди
 В Минтрансе заявили, что через 15 лет для водителей обычного транспорта будет создана «отдельная резервация» ГК «Автодор» создала полигон для подбора материалов шумозащитных экранов 

Похожие новости