Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • В Петербурге на Дворцовом мосту разместят взлетающую ракету

В Петербурге на Дворцовом мосту разместят взлетающую ракету

В Петербурге на Дворцовом мосту разместят взлетающую ракету

В Петербурге на пролёте Дворцового моста разместят инсталляцию взлетающей ракеты, она будет появляться каждую ночь во время проведения Петербургского экономического форума. Мероприятие пройдёт с 16 по 19 июня, сообщает телеграм-канал «ПМЭФ-Директ».

«Ракета — это символ RUTUBE, та самая кнопка «В ТОП», которая позволяет голосовать за понравившиеся ролики и выводить их в рекомендованные», – говорится в сообщении.

Петербургский экономический форум проходит ежегодно, с 1997 года. В 2022 году страной-гостем Петербургского международного экономического форума выступит Египет.

Помимо деловой программы, на ПМЭФ запланировано проведение ряда специальных мероприятий. Это Форум МСП, Форум ПМЭФ.Юниор, Форум «Лекарственная безопасность», Форум креативного бизнеса, Фестиваль культуры, SPIEF Sport Week, а также мероприятия партнёров.

На форуме будут работать четыре тематические площадки. Территория инноваций — это специально организованное тематическое пространство для общения инновационных и высокотехнологичных компаний и презентации технологичных стартапов. Пространство «Здоровое общество» станет точкой притяжения для ведущих представителей медицинского и научного сообществ. Площадка «ВиноГрад» будет посвящена виноделию и виноградарству, а на площадке "Арктика — территория диалога" пройдут презентации, питч-сессии и круглые столы, посвящённые тематике устойчивого развития Арктического региона.

 В правительстве не исключают отмену платы за проезд для беспилотников и электромобилей Хуснуллин: движение по основному ходу М-12 откроем в конце 2023 года 

Похожие новости