Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • В Сочи на трассе Формулы-1 впервые состоится благотворительный велозаезд

В Сочи на трассе Формулы-1 впервые состоится благотворительный велозаезд

В Сочи на трассе Формулы-1 впервые состоится благотворительный велозаезд

В Сочи в рамках Форума дорожных инициатив состоится благотворительный велозаезд, мероприятие пройдёт на трассе Формулы-1 – одной из самых современных гоночных трасс мира. Об этом TSN сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор», которая выступает организатором Форума.

31 мая участники форума встретятся на одной из самых современных гоночных трасс «Сочи Автодром», там же и будет дан старт, финишируют участники на Медальной площади Олимпийского парка. В велозаезде предусмотрена одна дистанция – 8 км. Велосипедистов будут сопровождать мини-кары, обеспечивая безопасность заезда.

«Этот «Благотворительный велозаезд» не про скорость и победу. Прежде всего он про добро, помощь и поддержку. Каждый желающий сможет «проехать со смыслом», чтобы собрать средства для адресной помощи детям Донбасса в рамках акции «ДЕТЯМ - В РУКИ» под эгидой уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Марии Алексеевны Львовой-Беловой». – рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что все собранные средства будут переведены на отдельный лицевой счет акции «ДЕТЯМ - В РУКИ», который организован партнерами акции АНО «Русская Гуманитарная Миссия».

Форум дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве» пройдет в Сочи с 30 мая по 1 июня 2022 года.

В этом году форум станет площадкой для диалога власти и бизнеса в новых экономических реалиях. Сегодня ключевая задача отрасли – поддержание бесперебойной работы на основных объектах дорожно-транспортной инфраструктуры с перспективой на развитие опорной сети автодорог.

Эксперты обсудят успешные реализованные кейсы российских компаний, расскажут об инвестиционной привлекательности крупных инфраструктурных проектов. Отдельными пунктами в общей картине стоят вопросы импортозамещения дорожной техники и программных обеспечений, система ценообразования и новые логистические коридоры.

Организатором выступает Государственная компания «Российские автомобильные дороги», TSN выступает информационным партнёром мероприятия.

Узнать больше подробностей  можно на официальном сайте мероприятия.

 В России отмечается День предпринимателя Дептранс Москвы ищет стартапы для тестирования на городском транспорте 

Похожие новости