Loading TSN

В Тамбове открывается «Среда для жизни»

В Тамбове открывается «Среда для жизни»

В Тамбове 18 августа начал свою работу всероссийский форум «Среда для жизни». Его главная тема в этом году – индивидуальное и малоэтажное жилищное строительство.

Ожидается, в что в работе форума примут участие члены российского правительства, руководители регионов, а также ведущие эксперты в сфере градостроительства и архитектуры, которые обсудят механизмы благоустройства, законодательные инициативы, успешные региональные и зарубежные практики, новинки строительной индустрии.

Так, запланирован визит главы правительства Михаила Мишустина и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина: они примут участие в пленраных заседаниях «Развитие малых городов и исторических поселений» и «Среда для жизни: свой дом», а также осмотрят выставку, посвященную развитию строительной отрасли.

На форуме представят меры господдержки для комплексного развития территорий, формирования современной городской экосистемы, сохранения памятников архитектуры.

Отметим, что мероприятие организовано ДОМ.РФ при поддержке правительства РФ и Минстроя России в партнерстве с администрацией Тамбовской области.

 «Илья Муромец», солнечные панели и «зеленый» ГОСТ : Мишустин посетил форум «Среда для жизни» Плавающие бронетранспортёры, антидроновые ружья и бесшумная сталь: второй день форума «Армия-2022» 

Похожие новости