Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • Владимир Путин планирует встретиться с представителями бизнеса 20 апреля

Владимир Путин планирует встретиться с представителями бизнеса 20 апреля

Владимир Путин планирует встретиться с представителями бизнеса 20 апреля

Президент Владимир Путин планирует встретиться с руководителями крупнейших российских предприятий в эту среду, 20 апреля. Тема встречи засекречена, равно как и список участников, сообщает Bloomberg.

В свою очередь, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Путин продолжит встречи с представителями различных отраслей, в том числе для обсуждения противодействия экономическим санкциям.

Предыдущая встреча главы государства с предпринимателями была 24 февраля, в день начала спецоперации на Украине. Тогда в мероприятии приняли участие примерно 40 человек, среди них 

председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен, председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов, глава Сбербанка Герман Греф, глава ВТБ Андрей Костин, председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков и председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов.

Кроме того, во встрече участвовали глава РЖД Олег Белозеров, гендиректор Росатома Алексей Лихачев, глава Ростелекома Михаил Осеевский и прочие.

  • Категории поста:
  • Люди
 В Кировской области ищут подрядчика для нанесения шумовых полос В Екатеринбурге планируют ремонтировать дороги материалами собственного производства 

Похожие новости