Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • Водители Салехарда просят убрать депрессивный знак на въезде в город

Водители Салехарда просят убрать депрессивный знак на въезде в город

Водители Салехарда просят убрать депрессивный знак на въезде в город

Водители Салехарда просят убрать депрессивный знак, который размещен на въезде в город: щит с надписью «Обратной дороги не будет» не приходится по нраву автомобилистам.

Как сообщает Znak.com, обращение от жителя города Сергея Макарова появилось в группе «В Салехарде» в социальной сети ВК.

«Ответственные структуры, пожалуйста, уберите или переделайте этот депрессивный баннер на въезде в город. Я не спорю, что надо повышать безопасность на дорогах. Например, на выезде из Салехарда на кольце по улице Зои Космодемьянской стоит нормальный информативный знак: «Ремень. Фары», он действительно несет полезную для водителей информацию и напоминает о важных мелочах. А когда смотришь на этот знак на въезде в город, то на скорости не видишь ничего, кроме фразы «Обратной дороги не будет», и не понимаешь, зачем он там стоит вообще», – написал он.

В комментариях предложение поддержали, заметив, что рядом на другой стороне этой дороги установлен высокий Поклонный крест и вместе эти два знака оставляют гнетущее впечатление.


  • Категории поста:
  • Люди
 В Воронежской области ввели QR-коды для водителей Хуснуллин: нацпроект БКД планируем выполнить на год раньше 

Похожие новости