Loading TSN

Анатолий Дашкевич возглавил ФКУ Упрдор «Прикамье»

Анатолий Дашкевич возглавил ФКУ Упрдор «Прикамье»

Новым начальником ФКУ Упрдор «Прикамье» назначен Дашкевич Анатолий Вячеславович. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

В 1986 году Анатолий Дашкевич окончил Пермский политехнический институт по специальности «автомобильные дороги» с присвоением квалификации «инженер-строитель». С 1996 по 1998 год проходил профессиональную переподготовку по программе «финансы и кредит» в Региональном межотраслевом центре переподготовки кадров Пермского государственного технического университета.

Трудовую деятельность Анатолий Вячеславович начал в 1986 году. До 1993 года работал в Дорожно-строительном управлении № 2 Производственного управления дорожного строительства и благоустройства Пермского горисполкома, где прошел путь от мастера до главного инженера.

С 1993 по 2004 год занимал руководящие должности в коммерческих организациях дорожного хозяйства, а с 2004 по 2008 год являлся начальником управления внешнего благоустройства администрации г. Перми.

С 2008 по 2009 год Анатолий Дашкевич был генеральным директором ОАО «Пермавтодор». С 2009 по 2012 год занимал руководящие должности в коммерческих организациях строительного сектора экономики.

На протяжении девяти лет ‒ с 2012 по 2021 год ‒ замещал должности советника, заместителя главы администрации г. Перми, начальника департамента дорог и благоустройства г. Перми.

С 2021 года по настоящее время являлся заместителем начальника, а затем исполнял обязанности начальника ФКУ Упрдор «Прикамье» Федерального дорожного агентства.


 В Минфине потеряли доступ к сведениям о госзакупках На трассе М-11 зафиксировано снижение трафика грузовиков 

Похожие новости