Loading TSN

Дорожники нанесли разметку на участках трассы М-12

Дорожники нанесли разметку на участках трассы М-12

На участках трассы М-12 дорожники уже наносят разметку. Как сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор», разметка нанесена на 1-м пусковом комплексе 0-го этапа М-12 в Московской области протяженностью 23 км. На большей части участка смонтированы блоки железобетонного разделительного ограждения «Нью-джерси», а также мачты освещения.

На этом этапе М-12 будет три полосы движения в каждом направлении. Осенью этого года автомобилисты смогут по 1-му пусковому комплексу 0-го этапа проехать от Центральной кольцевой автомобильной дороги до А-108. Также планируется открыть движение от развязки с М-7 «Волга» до дороги Р-132 «Золотое кольцо».

На данный момент на этих двух участках в общей сложности смонтировано более 3 тысяч опор освещения, 33 тысячи погонных метров барьерного ограждения и 17 тысяч квадратных метров шумозащитных экранов.

Напомним, движение по первым 100 км трассы планируют запустить до конца текущего года. Первые участки будут открыты уже осенью этого года в Московской и Владимирской областях.



 В Братске с пятой попытки нашли подрядчика на реконструкцию аэропорта Чиновник дня: кандидат в депутаты от КПРФ, который гуляет по паркам с пумой без намордника 

Похожие новости