Loading TSN

На трассе «Крым» в Белгородской области установят разделительную полосу

На трассе «Крым» в Белгородской области установят разделительную полосу

На трассе «Крым» появится разделительная полоса, она будет установлена между Белгородом и Яковлево. Такое заявление сделал руководитель подразделения Росавтодора Сергей Недялков на встрече с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

По словам Недялкова, сегодня Росавтодору подведомственны более 450 км федеральных дорог, которые проходят через Белгородскую область.

«В прошлом году на ремонт было выделено почти 2 млрд рублей, в этом году на обновление объектов запланировано более 5 млрд. Основной объект – участок трассы от Яковлево до Белгорода. Там будет 4 полосы, барьерное ограждение в середине, освещение на протяжении всего участка и две разворотные петли. Ещё один проект – капремонт участка от границы Курской области в сторону Белгорода, где мы расширим дорогу для установки барьерного ограждения в середине, плюс установим освещение. Все эти работы завершим до конца года»,– рассказал Сергей Недялков.

Также в этом году будут обновлены два значимых путепровода: мост через реку Грязный на южном подходе к Белгороду, где работы стартовали в конце прошлого года, а также путепровод через железную дорогу на обходе областного центра.

 Кредитные каникулы, льготы и компенсации: в правительстве анонсировали меры поддержки российского бизнеса Дептранс анонсировал запуск Face Pay на МЦК 

Похожие новости