Loading TSN

Президент по видеосвязи откроет сегодня движение по М-12, М-5 и Екатеринбургской КАД

Президент по видеосвязи откроет сегодня движение по М-12, М-5 и Екатеринбургской КАД

Владимир Путин сегодня по видеосвязи примет участеи в азпуске движения резидент России Владимир Путин по видеосвязи примет участие в церемонии открытия движения на ряде участков дорог, в том числе М-12 (Москва — Казань), М-5 «Урал» (Москва — Челябинск) и Екатеринбургской КАД. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«8 сентября Владимир Путин в режиме видеосвязи примет участие в церемонии открытия в ряде регионов автомобильного движения на новых и реконструируемых участках транспортной сети: магистралей М-12 и М-5, а также Екатеринбургской кольцевой автодороги», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что новые участки дорог смягчат нагрузку на транспортную сеть в отдельных регионах и облегчат дальние перевозки по транспортному коридору от Санкт-Петербурга до Челябинска и Тюмени.

Напомним,  первый вводимый в строй участок трассы М-12 составит 23 км и соединит ЦКАД и Московское большое кольцо. Кроме того, для проезда откроется 40-километровый отрезок реконструируемой трассы М-5 Екатеринбург — Челябинск. На всем маршруте между двумя городами будет четыре полосы движения. Третий пусковой комплекс ЕКАД замкнет кольцевое автомобильное движение вокруг столицы Свердловской области.


 Беспилотники от Почты России появятся на Камчатке уже в 2023 году До 16 сентября продлили ограничения на полёты в южном направлении 

Похожие новости