Loading TSN

Разворотную петлю построят на ЦКАД-5

Разворотную петлю построят на ЦКАД-5

На ЦКАД-5 построят новую разворотную петлю, она появится на пересечении участка скоростной дороги с улицей Нахабинское шоссе в районе Звенигорода.Об этом сообщает пресс-служба Госкомпании «Автодор».

Разворотная петля позволит обеспечить бесперебойное движение по этому бесплатному участку ЦКАД в том числе и для тех, кто едет по Звенигородскому шоссе в сторону Звенигорода, а также по ЦКАД. На ней планируется организовать одностороннее движение по двум полосам. С этого искусственного сооружения запроектирован съезд на ЦКАД и на разворотный круг, с которого можно будет попасть на Центральную улицу и другие улицы города Звенигорода, шоссе и кольцевую дорогу.
Разворотная петля станет частью транспортного узла на этом участке ЦКАД-5. От точки, где планируется возведение разворотной петли, ранее в 1,3 километрах была построена развязка в начале обхода Звенигорода (в направлении улицы Московская).
Проект предусматривает также установку шумозащитных экранов, рамных опор для размещения оборудования автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) и линии электроснабжения, дорожных знаков.


 Аэродром Левашово допустили к международным рейсам В Амурской области построят первый в России пункт пропуска для беспилотного транспорта 

Похожие новости