Loading TSN

Северный обход Анапы сдадут до конца текущего года

Северный обход Анапы сдадут до конца текущего года

Северный обход Анапы планируют сдать уже до конца текущего года. Участок протяжённостью 13, 5 км призван улучшить ситуацию на трассах, ведущих к курортам Черного моря, в том числе в Крыму, передадёт пресс-служба Упрдор «Черноморье».

«Строители приступили к завершающему этапу строительства северного обхода Анапы: речь идет об участке 47 км - 52 км автомобильной дороги А-290 Новороссийск - Керчь, работы на котором закончат до конца 2022 года. Общая протяженность строящегося участка - 13,5 км. Объект является важной частью развивающейся сети дорог в направлении черноморских курортов и Крымского полуострова и реализуется в рамках нацпроекта БКД», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на строящемся участке оборудуют три транспортные развязки, реализация проекта позволит снизить нагрузку на транспортную инфраструктуру Анапы и улучшит дорожную ситуацию на трассе А-290, ведущей к Крымскому мосту.

 Российские учёные создали нейросеть для обнаружения трещин на дорогах Бизнесмены Москвы просят изменить систему пропусков для грузового транспорта 

Похожие новости