Loading TSN

Трасса Р-404: ремонт дорог, ремонт мостов

Трасса Р-404: ремонт дорог, ремонт мостов

В Ханты-Мансийском автономном округе завершён ремонт двух участков автодороги Р-404 общей протяжённостью 14 километров. Речь идёт об отрезках с 603-го по 609-й км возле посёлка Куть-Ях и с 754-го по 762-й км между населёнными пунктами Пойковский и Каркатеевы. На участках были обновлены водопропускные трубы, восстановлено дорожное покрытие, нанесена новая разметка, установлены столбики, знаки и барьерное ограждение.

Почти закончен капитальный ремонт моста через реку Туртас в Тюменской области — также на трассе Р-404. С начала работ прошёл почти год, за это время рабочие успели разобрать старый мост, положить новые опоры и обновить пролётные строения, проложить гидроизоляцию и поставить перильное ограждение. Сейчас ведётся укладка асфальта и устройство водоотвода, также планируется установить барьерное ограждение и нанести разметку. Работы будут завершены к концу ноября.

 Число ДТП на трассах «Автодора» снизилось на 10 % Группа компаний «Автобан» стала одним из ключевых участников «Дорога-2019» 

Похожие новости