Loading TSN

В Петербурге построят три новых дороги

В Петербурге построят три новых дороги

В Выборгском, Приморском и Петродворцовом районах Санкт-Петербурга построят три новых дороги. Как сообщает пресс-служба городской администрации, одобренные проекты планировок предусматривают создание новых улиц, которые пока не имеют названия, у них есть технические обозначения - по номерам.

Так, в Выборгском и Приморском районах построят улицу №1 длиной 991 метр, которая пройдет от дороги в Каменку до Михайловской дороги. Это будет магистральная улица районного значения с четырьмя полосами движения. Также в Выборгском районе планируют построить улицу №2 - от Михайловской дороги до улицы №3 протяженностью 745 метров. На участке от проектируемой улицы №3 до проектируемой улицы №1 это будет четырехполосная магистраль районного значения, а на участке от улицы №1 до Михайловской дороги - двухполосная автодорога местного значения.

Еще один объект разместят в Петродворцовом районе: четырехполосную улицу №2 длиной 442 метра построят от улицы №1 до проектируемой улицы №3. Новая дорога будет расположена на свободном от застройки участке западнее проспекта Будённого.

Но новых улицах запланировано обустройство тротуаров, велодорожек и остановок общественного транспорта.

 В Москве построят первый детский сад c игровой площадкой на крыше здания 1, 6 миллиарда рублей получат регионы РФ на развитие дорог 

Похожие новости