Loading TSN

В Подмосковье будут досрочно сдавать дорожные объекты

В Подмосковье будут досрочно сдавать дорожные объекты

В Подмосковье дорожные объекты будут сдавать досрочно. Такое заявление сделал губернатор региона Андрей Воробьев на совещании с правительством.

«Жизнь ставит перед нами задачи опережающего развития инфраструктуры. Наша задача, чтобы эти объекты сдавались досрочно. Худший вариант — это в срок», — подчеркнул глава региона.

Он отметил, что на строительство дорог в Подмосковье направлены как средства по президентской программе, так и средства регионального бюджета.

В текущем году на территории Московской области начнут строить 23 дороги и путепровода, это позволит улучшить транспортную ситуацию в семи городских округах.

Как отмечается пресс-служба правительства Московской области, в этом году в регионе  откроют 15 новых дорог общей протяженностью 44 километра. Благодаря строительству объектов транспортная доступность улучшится для 1,6 млн жителей 8 городских округов.

 Более 5 миллиардов рублей направят на реконструкцию трёх российских аэропортов В Росавтодоре обсудили план работ по трассе Казань – Екатеринбург 

Похожие новости