Loading TSN

В Подмосковье установят 200 ИДН из асфальтобетона

В Подмосковье установят 200 ИДН из асфальтобетона

В Московской области установят 200 искусственных дорожных неровностей из асфальтобетона, установка пройдёт в 13 муниципалитетах. Об этом сообщает региональный минтранс.

«На сегодняшний день на региональных дорогах установили 67 ИДН в 13 округах, что составляет более 30% от общего объёма.», – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик.

Работы по установке ИДН уже провели в Волоколамске, Красногорске, Рузе, Наро-Фоминске, Коломне, Лыткарине, Балашихе, Клину и Домодедове. Больше всего таких неровностей установили в Богородском округе, установив там 18 ИДН.

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В этом году в Подмосковье в числе ряда мероприятий построят более 60 км новых тротуаров, вмонтируют в дорожное полотно свыше 7,5 тыс. катафотов и установят свыше 100 новых светофорных объектов.

 Челябинский радиозавод разработал мотосёрф, который развивает скорость до 55 км/ч В Гонконге стали подсвечивать дороги красными светодиодами 

Похожие новости