Loading TSN

В РосдорНИИ расскажут как попасть в акселератор дорожной отрасли

В РосдорНИИ расскажут как попасть в акселератор дорожной отрасли

Фото: РосдорНИИ

РОСДОРНИИ приглашает принять участие в онлайн-семинаре по теме: «Подача заявок в Акселератор дорожной отрасли и критерии отбора проектов», который пройдет 7 октября 2021 года в 09:30 по Москве.

Основным докладчиком выступит начальника отдела акселерации РОСДОРНИИ Юлия Оганова. На вебинаре будут освещены вопросы работы Акселератора дорожной отрасли, описан процесс подачи заявок и критериев отбора проектов.

Зарегистрироваться можно здесь.

Акселератор дорожной отрасли был создан в 2020 году, его целью является поиск и наполнение отрасли прорывными и инновационными решениями и технологиями, которые позволят сделать дороги качественными и безопасными, отвечающими требованиям современности.

Новая платформа позволяет участникам получить не только поддержку в развитии бизнеса, но и технологическую экспертизу инноваций на базе ФАУ «РОСДОРНИИ» с последующей апробацией на пилотных регионах и масштабированием в рамках дорожной отрасли.

 Первый в России алюминиевый автомобильный мост построят в Нижегородской области Первую платную скоростную дорогу внутри Москвы сдадут к 2023 году. И оборудуют "свободным потоком" 

Похожие новости