Loading TSN

Минтранс представит пятилетний план развития инфраструктуры аэропортов и морских портов

Минтранс представит пятилетний план развития инфраструктуры аэропортов и морских портов

Минтранс представит пятилетний план развития инфраструктуры аэропортов и морских портов, соответствующее поручение дал ведомству запредседателя правительства Марат Хуснуллин.

«Сегодня на оперативном совещании дал поручение Минтрансу до конца недели представить пятилетние планы по развитию инфраструктуры аэропортов и морских портов, а также расширению дорог до четырех полос движения. Будем выходить на долгосрочное планирование по всем этим направлениям», – сообщил Хуснуллин в своём телеграм-канале.

Ранее кабмин утвердил пятилетний план дорожного строительства до конца 2027 года. На реализацию плана из федерального бюджета выделено 5 трлн рублей. В план вошло более 250 мероприятий по строительству и ремонту федеральных, региональных, межмуниципальных и местных дорог. Главная цель такой работы - довести до нормативного состояния 85% дорог в 105 крупнейших агломерациях и более 50% дорог в регионах к 2027 году.



 В Красноярском крае нарушителям ПДД показывают страшные видео В правительстве назначили вице-премьеров – кураторов высокотехнологичных отраслей 

Похожие новости