Loading TSN

В Дубне пешеходные переходы сделали безопаснее

В Дубне пешеходные переходы сделали безопаснее

Фото: "АИР Магистраль"

В городе Дубна на улице Векслера сразу три пешеходных перехода сделали безопаснее. Как сообщил TSN руководитель коммерческого отдела компании-подрядчика «АИР Магистраль» Александр Суслов, на объектах теперь установлены специальные маячки в асфальт и ультратонкие знаки с внутренней подсветкой «Пешеходный переход».

Отмечается, что все три перехода находятся рядом со школой и гостиничным комплексом. Объекты популярны среди пешеходов, на них наблюдается высокая интенсивность движения.

«Все переходы находятся на оживлённых участках, которыми активно пользуются как взрослые, так и школьники», - прокомментировал Александр Суслов. «Хочу добавить, что все наши вышеуказанные разработки успешно зарекомендовали себя на федеральных и региональных трассах, теперь будет пробовать их на муниципальных дорогах».

Дубна –один из самых известных наукоградов в стране, находится на севере Московской области. Является крупнейшим в России центром по исследованиям в области ядерной физики. Население города составляет порядка 75 тысяч человек.

 В Сбере посчитали, во сколько обойдется отпуск на машине в Сочи Правительство направит почти 7 миллиардов рублей для завершения дорожных работ в регионах 

Похожие новости