Loading TSN

В Крыму составили план приоритетного ремонта дорог

В Крыму составили план приоритетного ремонта дорог

В Крыму составили план приоритетного ремонта дорог местного значения на следующий год в связи с недофинансированием Федеральной программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса региона.

Список объектов ремонта среди дорог муниципального значения сформирован для реализации первого этапа. Второй этап восстановления трасс проведут в рамках дополнительной программы, объекты ремонта сейчас формируются.

В приоритетный перечень объектов на 2023 год вошло 57,2 км дорог. Ремонт пройдет на улицах Туристов, Строительной, Пригородной, Совхозной, Крымской, Юбилейной, Виноградной, Октябрьской, Симферопольской и других. Работы намерены провести на улично-дорожной сети девяти городских округов и в пяти районах.

Ранее сообщалось, что на ремонт дорог в Крыму дополнительно направят 2 млрд рублей из резервного фонда Правительства РФ. Деньги потратят на 16,1 км межмуниципальных дорог, улицы и дороги в 50 населенных пунктах.


 Аэропорт Сухуми будет реконструировать российский инвестор В Калуге около всех школ установили светофоры Т.7 

Похожие новости