Loading TSN

В Москве открывается «Транспортная неделя»

В Москве открывается «Транспортная неделя»

В Москве открывается «Транспортная неделя» – ежегодная выставка-форум, которую организовывает Минтранс РФ. Мероприятие пройдёт в Гостином дворе с 14 до 18 ноября.

В рамках события планируется рассмотреть вопросы, касающиеся развития транспортной инфраструктуры, повышения качества грузовых и пассажирских перевозок, обеспечения безопасности на транспорте. Значительное внимание будет уделено проблематике преодоления препятствий, связанных с санкционным давлением, содействия импортозамещению и технологическому суверенитету российского транспорта.

Аудиторию мероприятий составят представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих российских предприятий в сфере транспорта и транспортного машиностроения, цифровизации и инфраструктурного строительства.

Запланирован комплекс мероприятий по проблематике транспортной отрасли. В частности, 16-18 ноября в московском Гостином дворе пройдет юбилейный XV Международный форум и выставка «Транспорт России». Ключевые форматы мероприятий будут также доступны в режиме онлайн на официальном сайте «Транспортной недели» https://transweek.digital/.

 1, 6 миллиарда рублей получат регионы РФ на развитие дорог Росавтодор заявил о выполнении нацпроекта БКД на 95% 

Похожие новости