Loading TSN

Краткий обзор дорожно-строительных инноваций за 15 мая

Очередное ноу-хау в нанесении разметки в сельских условиях было обнаружено агентами «Убитых дорог» в безымянной провинции: вместо краски или пластика разделительная полоса на дороге выполнена брёвнами. «Можно так сказать, почти бревенчатая сплошная», — комментирует автор видео.

«Это не мемы и не фотошоп»: так в местном Instagram-блоге описаны фотоснимки новой дорожной разметки в бурятском городе Кяхта. Представленное на фотографиях действительно заставляет задуматься о том, как сильно жизнь подражает искусству.

Последний сегодняшний экспонат не настолько впечатляющ, но всё же достаточно хорош. Это «вечная дыра» в асфальте на улице Кунгурцева в Ижевске. Она появляется уже не впервые — видимо, под дорогой какая-то проблема с подземными коммуникациями — и каждый раз местные дорожники решают просто засыпать яму щебнем.

С прошлым репортажем TSN о дорожных инновациях можно ознакомиться здесь.

 На территории строительства Дальнего западного обхода Краснодара начались археологические работы Только в перчатках и масках: Росавиация назвала условия для возобновления полётов 

Похожие новости