Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • «Тинькофф» и Mitsubishi запустят бесплатную помощь для автомобилистов на дорогах

«Тинькофф» и Mitsubishi запустят бесплатную помощь для автомобилистов на дорогах

«Тинькофф» и Mitsubishi запустят бесплатную помощь для автомобилистов на дорогах

«Тинькофф» вместе с Mitsubishi запускают новый социальный проект «Помощь на дорогах». Специальные мобильные группы сервиса будут на безвозмездной основе помогать попавшим в аварийные ситуации автомобилистам, сообщается на сайте банка.

Отмечается, что проект уже работает на территории Москвы: на дорогах столицы уже курсируют 10 экипажей. Планируется, что в ближайшем будущем проект заработает в других городах.

«Помощь на дорогах» будет помогать автомобилистам в сложных и аварийных ситуациях и будет способствовать улучшению обстановки на дорогах, а также дорожно-транспортной инфраструктуры, отмечают его авторы.  Cпециалисты, обладающие юридическими и техническими знаниями и навыками по оказанию первой медицинской помощи, также помогут с оформлением европротокола при ДТП, в случае если сел аккумулятор, при проколах колеса и прочих происшествиях на дороге.

Кроме того, сотрудники проекта будут следить за состоянием разметки, дорожными знаками и при необходимости передавать данные в городские службы.

Всем водителям предлагается звонить на номер 8 800 555-15-99 прямо с места аварии из любой точки России. 

«Поможем справиться со стрессом и расскажем, что делать; разберемся, нужно ли вызывать ГИБДД или можно оформить европротокол, чтобы уехать с места ДТП за 15—20 минут; подскажем, как зафиксировать повреждения, чтобы страховая приняла документы на выплату; ответим на другие «аварийные» вопросы, даже про столкновение с электросамокатом», – говорится в сообщении.

 На острове Русский построят сразу два моста В Подмосковье появится ещё одна платная дорога 

Похожие новости