Loading TSN

В Москве пройдет выставка технологий и оборудования для парковочного пространства

В Москве пройдет выставка технологий и оборудования для парковочного пространства

Фото: Egor Myznik

В Москве с 16 по 18 ноября пройдёт выставка технологий и оборудования для парковочного пространства «Parking Russia 2021». Организатором выступает производственная компания «Технология».

На мероприятии представители компании расскажут об особенностях организации безопасности на парковочных пространствах, и поделятся опытом в проектировании. Отмечается также, что на выставке будут представлены новые модели искусственных дорожных неровностей и колесоотбойников, а также демпферная угловая защита.

«Парковочная индустрия в крупных городах России активно развивается. Потребность автомобилистов в парковочных местах значительно превышает емкость парковочных пространств, в связи с чем растет спрос на инновационные парковочные технологии. Сфера парковочных услуг находится на пороге коренных изменений, которые позволят сформировать цивилизованный рынок и обеспечить современную организацию парковочного пространства в городах России», – отмечают организаторы выставки.

Мероприятие состоится в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», павильон 5, стенд В103.

Более подробную информацию можно найти здесь.

 Хуснуллин: проектирование дороги от Казани до Екатеринбурга завершено В Чечне студенты будут контролировать дорожные работы 

Похожие новости