Loading TSN

В Москве пройдёт международный онлайн форум «АВТОНЕТ – 2020»

В Москве пройдёт международный онлайн форум «АВТОНЕТ – 2020»

В Москве с 14 по 15 октября пройдёт объединённый международный онлайн форум АВТОНЕТ – 2020 «Форум инновационных транспортных технологий» и МАНФ – 2020 «Наземные интеллектуальные транспортные средства и системы». Это ежегодное ключевое мероприятие, посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам.

В этом году темами форума станут каршеринг, «зелёный транспорт», цифровое проектирование и испытания автотранспорта, а также материалы и технологии будущего.

Форум объединит на одной площадке лидеров и экспертов автомобильной, транспортной, цифровой и телематической отраслей в рамках формирования инновационного «авторынка будущего», операторов платных участков дорог, представителей регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития, российских офисов зарубежных вендоров, руководителей страховых и лизинговых компаний; поставщиков телематического оборудования; операторов каршеринга; деловых и отраслевых СМИ; аналитиков и экспертов отрасли.

В рамках Форума состоится церемония награждения победителей  ежегодной премии AUTONET AWARDS 2020.

Стать участником и узнать более подробно можно здесь. 

 Владимир Путин призвал «активнее привлекать средства для дорожного строительства» НА ЦКАД завершили монтаж первых трёх рамок «Свободного потока» 

Похожие новости