Loading TSN

В Рязани пройдёт онлайн митинг против плохих дорог

В Рязани пройдёт онлайн митинг против плохих дорог

Фото: КП-Рязань

В Рязани местные водители планируют провести онлайн митинг против плохих дорог, организаторами выступили создатели паблика «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети ВК.

Авторы отметили, что состояние дорог с каждым годом становится все хуже, а власти не выполняют в полной мере работы для изменения данной ситуации. Рязанцев крайне беспокоит эта тема, так как она напрямую связана с безопасностью на дорогах.

«Мы предлагаем Вам высказать свое мнение о состоянии дорог. Отметьте яму, некачественный ремонт или просто поделитесь своими мыслями. Даже если 500-700 человек выскажется, это не оставит возможности игнорировать проблему», — сообщается в посте.

Администраторы уточнили, что выйти на улицы с плакатами в условиях пандемии люди не могут, ведь в регионе действует запрет на массовые мероприятия. К тому же это небезопасно для самих рязанцев. Именно поэтому митинг решили провести онлайн.

Состоится мероприятие 1 февраля с 17 до 19 часов. Все, что нужно для участия — в указанное время поставить метку на Яндекс.Картах с указанием проблемы.

 Отходы мусора – на строительство дорог: в правительстве решают, как сократить потребление пластика Петербургские власти первыми в России запретили «неэкологичным» грузовикам въезд в город 

Похожие новости