Экскаватор Ру 2025 проведет конференцию «Реальная спецтехника» и интенсив по маркетингу и продажам

Портал Экскаватор Ру проведет специальную конференцию для менеджеров и маркетологов компаний, которые продают и эксплуатируют спецтехнику. Мероприятие пройдет 22 и 23 апреля в режиме онлайн.
Тема первого дня — что происходит на рынке дорожно-строительной техники, второго — как продвигать и продавать спецтехнику в 2025 году.
22 апреля конференция будет посвящена аналитике импорта, новинкам и электрификации техники. Будут обсуждаться новые подходы к ремонту и сервису, стоимость эксплуатации техники, а также перспективные схемы поставок, новые лизинговые продукты.
Спикерами выступят: коммерческий директор аналитического агентства ID-Marketing, топ-менеджеры дилеров и производителей тяжёлой техники — «Люгонг Машинери Рус», «СюйГун Ру», «ТК Лидер», «Зумлион Хэви Индустри РУС», директор демонтажной компании «Ликвидатор», руководители поставщика шин «Автограф», лизинговой компании «ДельтаЛизинг», логистического оператора TMBCL logistics, интегратора систем мониторинга транспорта «МониторингАвто», аудиторской компании «РБ» и др.
23 апреля пройдет интенсив по маркетингу и продажам. Планируется обсудить, какие маркетинговые и инструменты продаж использовать, чтобы сохранить клиента; как открыть интернет-магазин запчастей; где искать и как греть лиды в 2025.
Спикеры: топ-менеджеры и маркетологи дилеров — Jungheinrich, «ПогрузчикМСК», «Белагро», «Гидроподъём», «ТехПортАвтосервис», представитель производственно-торговой компании «Профессионал», а также специалисты агентств Completo, Paper Planes и др.
Все конференции бесплатные, но нужно будет зарегистрироваться. Все зарегистрированные пользователи получат:
— Запись двух дней конференции (записи конференции не будет в открытом доступе)
— Презентации всех спикеров с контактами
— Чек-листы по маркетингу и продажам спецтехники
Начало эфира: 22 и 23 апреля 10:00 МСК
Ссылка для регистрации здесь.
Экскаватор Ру — технологическая платформа по продвижению и продаже спецтехники, работает с 2003 года, провела уже 9 онлайн-конференций по спецтехнике и коммерческому транспорту.
Похожие новости
