Loading TSN
  • Главная
  • Люди
  • В «Автодоре» заявили о невозможности отмены платы за проезд

В «Автодоре» заявили о невозможности отмены платы за проезд

В «Автодоре» заявили о невозможности отмены платы за проезд

В Госкомпании «Автодор» заявили о невозможности отменить плату за проезд по платным дорогам, поскольку полученные с этого средства направляются на возврат внебюджетного финансирования, ремонт и содержание дорог. зампредседателя правления по операторской деятельности и развитию пользовательских сервисов госкомпании Константин Макиев прокомментировал недавние предложения депутатов Госдумы отменить в летнее время оплату за проезд по дорогам в южном направлении.

При этом Макиев напомнил, что «Автодор» предлагает различные программы лояльности и готов рассматривать их в дальнейшем, но при полной оплате проезда.

«Мы в прошлом году совместно с картой "Мир" (компанией НСПК) проводили акцию с кешбэком, и все пользователи, когда направлялись летом на море и оплачивали проезд по автомобильной дороге с помощью карты "Мир" или пополняли транспондер, они могли получать кешбэк», - рассказал он.

Ранее комитет Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры предложил  рассмотреть возможность снижения стоимости проезда на личном  транспорте по платным дорогам и автомобильным дорогам, содержащим платные участки, ведущим в Краснодарский край и Республику Крым .

  • Категории поста:
  • Люди
 Владимир Путин проведёт 2 июня отдельное совещание по дорожному строительству В России появился новый материал для строительства дорог 

Похожие новости