Loading TSN

5 км трассы М-7 «Волга» начнут ремонтировать в октябре

5 км трассы М-7 «Волга» начнут ремонтировать в октябре

Участок трассы М-7 «Волга» от поворота на деревню Каменное до Пирогово начнут ремонтировать в этом месяце, сообщает пресс-служба АО «Удмуртавтодор».

Работы начнутся 16 октября, завершатся в 2020 году  на границе с деревней Пирогово. Общая протяженность данного ремонтного участка составит 4,2 км.

В планах рабочих – выровнять просевшие участки с помощью слоя чёрного щебня (обработанного битумом). На всей протяженности ремонтируемого участка обновят дорожное покрытие, в некоторых местах расширят дорогу, сделают переходно-скоростные полосы для обеспечения разгона или торможения транспорта.

Помимо этого, запланирована замена барьерного ограждения и обновление оборудования  пункта весового контроля, а также благоустройство площадки посадки-высадки пассажиров общественного транспорта, установка 2 металлических остановочных павильона и 70 светодиодных светильников на металлических опорах.

Во время проведения дорожных работ будет перекрыта одна полоса движения, с организацией пропуска транспорта по реверсивной схеме.

 Очень хороший: Владимир Путин оценил ростовский аэропорт «Платов» В Крыму не нашлось желающих обеспечивать безопасность аэропорта «Симферополь» 

Похожие новости