Loading TSN

III Федеральный форум «Smart Cars & Roads» пройдёт в Москве в мае

III Федеральный форум «Smart Cars & Roads» пройдёт в Москве в мае

19 мая этого года в Москве пройдёт III Федеральный форум «Smart Cars & Roads: цифровая трансформация экосистемы "автомобиль—дорога" в Российской Федерации».

Масштабное отраслевое мероприятие объединит представителей бизнеса, ИТ-сферы и государства для обмена опытом и обсуждения ключевых вопросов развития цифровых технологий в транспортной индустрии: обыкновенно эти части единого целого рассматриваются на различных конференциях по отдельности.

Важнейшей темой форума в этом году станет вынесенная в название трансформация экосистемы «автомобиль—дорога», а также интеллектуальные системы в рамках проектов «Умный город» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги», коммерческий автотранспорт будущего, применение виртуальной реальности в проектировании, цифровизация как драйвер развития транспортной инфраструктуры и многое другое.

Среди докладчиков — представители АО «ГЛОНАСС», ЦОДД, ГК «Автодор», Ассоциации «Цифровая Эра Транспорта», Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и так далее.

Место проведения форума — отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская» (ул. Верхняя Красносельская, д. 11А, стр. 4).

 На ЦКАД строится центральный пункт управления дорогой ЦОДД: допустимую скорость в городе нужно снизить до 50 км/час 

Похожие новости