Loading TSN

На М-12 открыли первый мобильный пункт поддержки

На М-12 открыли первый мобильный пункт поддержки

На трассе М-12 открыли первый мобильный пункт поддержки, он располагается на 77 км М-12 по направлению из Москвы к Орехово-Зуево. Об этом сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор».
В рамках первого этапа развития на данной МФЗ откроют Центр поддержки и обслуживания пользователей, АЗС, а также проведут первоначальное разделение потоков транспорта на легковые, грузовые и пассажирские т/с. В дальнейшем, в соответствии с новой концепцией развития придорожной инфраструктуры «Сначала отдохни, потом заправься» здесь появятся Единое сервисное здание с ресторанами, аптекой, детским игровым центром и другими сервисами.
До установки стационарных зданий Центров поддержки и обслуживания для удобства автомобилистов на 77 км М-12 автомобилисты смогут обратится в Мобильный пункт поддержки, получить консультацию по любому вопросу о платных автомобильных дорогах Государственной компании «Автодор», работе транспондеров T-pass, приобрести такое устройство или взять в аренду. Консультанты помогут пополнить лицевой счет, привязанный к транспондеру. График работы мобильного пункта: ежедневно с 09:00 до 21:00.

 Мишустин назначил новых замминистра Минцифры В России разработали систему для посадки самолетов на необорудованные аэродромы в сложных условиях 

Похожие новости