Loading TSN

Объявлен конкурс на реконструкцию аэродрома Елизово в Петропавловске-Камчатском

Объявлен конкурс на реконструкцию аэродрома Елизово в Петропавловске-Камчатском

Объявлен конкурс на реконструкцию аэродрома Елизово в Петропавловске-Камчатском. Информация об этом была опубликована на портале госзакупок.

Техзадание включает в себя работы по модернизации и строительству аэродромной инфраструктуры: перрона, площадок для обработки самолётов противообледенительной жидкостью, очистных сооружений, водосточно-дренажной сети и так далее. Максимальная стоимость контракта составляет 2,9 миллиарда рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 июля, итоги будут подведены 7 августа. Работы, предусмотренные проектом, необходимо выполнить до 30 декабря 2022 года.

Напомним, в марте был объявлен конкурс на строительство аэровокзального комплекса в Елизове стоимостью 10 миллиардов рублей. В проект аэровокзального комплекса входит здание нового пассажирского терминала внутренних и международных рейсов с четырьмя телетрапами, несколько административных и технических строений, а также гостиница и деловой центр.

 На Цветном бульваре в Москве вновь установили «танцующий» светофор Аэропорт Симферополя ищет подрядчика для строительства перрона и рулёжных дорожек 

Похожие новости