Loading TSN

В Астраханской области отремонтируют 17 км трассы Р-22 «Каспий»

В Астраханской области отремонтируют 17 км трассы Р-22 «Каспий»

В Астраханской области планируют отремонтировать и расширить до четрёх полос участок трассы Р-22 «Каспий». Как сообщает пресс-служба Росавтодора, ремонт пройдёт на 17 км дороги.

Для обеспечения безопасности дорожного движения, защиты проезжей части от деформаций и загрязнений предусмотрено укрепление обочин — щебнем и асфальтобетоном, а также откосов насыпи — посевом многолетних трав. Работы по фрезерованию старого покрытия и демонтажу конструкций и ограждений уже начались, в ближайшее время подрядная организация приступит к подготовке земполотна, переустройству линий связи и электропередачи.

В ходе капремонта подрядная организация выполнит переустройство остановочной и посадочной площадки в границах Нариманова, а также построит кирпичный автопавильон и уложит тротуары на подходах к остановке. Кроме того, участок автодороги, проходящий по населенному пункту, оборудуют наружным освещением. Помимо этого, предусмотрено устройство металлического барьерного ограждения, установка дорожных знаков и сигнальных столбиков, нанесение разметки.

 Во Франции построят аэропорт для «летающих такси» В Кирове чиновник получил условный срок за закупку некачественных дорожных камер 

Похожие новости